海洋之神8590线路检测网站(值得再来)有限公司

海洋之神8590线路检测网站2021-2022学年度校级评优情况公示

资讯来源:海洋之神8590线路检测网站    发布时间:2022-10-24 17:16:43    点击数量:

根据《保定学院学生评优工作规定》(校字〔2020〕28号)、《保定学院学生奖学金实施办法》(校字〔2022〕11号)文件精神,海洋之神8590线路检测网站本着公开、公平、公正的原则,通过学生本人申请、班组评议、学院总评,并经学院党政联席会研究通过,现将2021-2022学年度优秀学生干部、三好学生、优秀学生奖学金获得者公示如下:

优秀学生干部53人)

2019级教育技术学一班:赵阳、李炆香

2019级教育技术学二班:王絮

2019级网络与新媒体一班:冯珊珊

2019级网络与新媒体二班:栾甜甜

2021级网络与新媒体专接本一班:郝俊臣、马健雄

2019级数字媒体技术一班:李子瑶、常玉慧

2019级物联网工程一班:吴千千、霍明正

2019级物联网工程二班:郭胜杰

2019级物流工程一班:赵梦瑶

2019级物流工程二班:闫嘉欣

2021级物流工程专接本一班:陈久鑫、贾琪

2020级教育技术学一班:张雷雨、郝明亮

2020级教育技术学二班:崔心悦、侯秀佳

2020级网络与新媒体一班:付雪莲、豆康绮

2020级网络与新媒体二班:王卓、侯美西

2020级数字媒体技术一班:付馨瑶、胡宇暄

2020级物联网工程一班:王海龙

2020级物联网工程二班:门家兴、李佳琪、柳紫霄

2020级物流工程一班:刘芳

2020级物流工程二班:王翔宇、杜晓庆、刘嘉琦

2021级教育技术学一班:杜子豪、马明蕊、乔子颖

2021级教育技术学二班:刘笑、芦辰溪

2021级网络与新媒体一班:张新童、许兵瑞

2021级网络与新媒体二班:刘辰琛、秦俭

2021级物联网工程一班:赵晨阳、贾丽叶

2021级物联网工程二班:张新昊、黄恺锋

2021级数字媒体技术一班:张浩轩、田野

2021级数字媒体技术二班:陈圣菲、胡森

2021级物流工程一班:李印钊、吴广源

三好学生53人):

2019级教育技术学一班:李佳旺、武德谊、曹腾

2019级网络与新媒体一班:赵天恩、王宇赛

2019级网络与新媒体二班:闫晓雅、张皓宇

2021级网络与新媒体专接本一班:张世奇、王庆庆

2019级数字媒体技术一班:李瑞宁、张若彤

2019级物联网工程一班:田海岩

2019级物联网工程二班:张宇康、李鸿燕

2019级物流工程一班:王纪龙、马晓晓

2019级物流工程二班:陈光耀、赵欣宇

2021级物流工程专接本一班:张蒙蒙

2020级教育技术学一班:常林涛、高智超

2020级教育技术学二班:黄怡晴、陈于暄

2020级网络与新媒体一班:霍一飞、温杰

2020级网络与新媒体二班:王芯宇、赵迪康

2020级数字媒体技术一班:解嘉怡、陈美玲

2020级物联网工程一班:贾丽爽、李艳梅

2020级物联网工程二班:袁华能

2020级物流工程一班:吕建华、于琪

2020级物流工程二班:贺若彤

2021级教育技术学一班:韩紫娇、杜子豪

2021级教育技术学二班:孔欣鑫、闫思佳

2021级网络与新媒体一班:王简宁、张雪

2021级网络与新媒体二班:赵薇、郎瑞金

2021级物联网工程一班:陈丽颖、杨绎璇

2021级物联网工程二班:牛杰、杨怡

2021级数字媒体技术一班:薛妍、朱颖

2021级数字媒体技术二班:赵子一、赵旭

2021级物流工程一班:常庚、党运豪

优秀学生奖学金79人

一等奖学金13人

2019级教育技术学二班:陈雪蒙

2019级网络与新媒体二班:张皓宇

2019级物联网工程二班:杨宇宽

2019级物流工程一班:石峰

2020级教育技术学一班:郝燕静

2020级教育技术学二班:陈笑语

2020级网络与新媒体一班:朱霄丹

2020级数字媒体技术一班:解嘉怡

2020级物联网工程一班:李艳梅

2021级教育技术学二班:闫思佳

2021级网络与新媒体一班:客涵

2021级物联网工程一班:杨绎璇

2021级数字媒体技术二班:赵子一

二等奖学金66人)

2019级教育技术学一班:吴永佳、武德谊

2019级教育技术学二班:李灿、刘心怡

2019级网络与新媒体一班:李昭莹、温会家

2019级网络与新媒体二班:韩圣雪、王学海、王小丫

2021级网络与新媒体专接本一班:王庆庆、邢梦颖、张文静

2019级数字媒体技术一班:李瑞宁、张梦凡、李子瑶

2019级物联网工程一班:王双凤、王鑫、

2019级物联网工程二班:谢军军

2019级物流工程一班:马晓晓

2019级物流工程二班:胡海娟、韩子怡

2021级物流工程专接本一班:贾琪

2020级教育技术学一班:张玉、陈若彤、高智超

2020级教育技术学二班:张驰、崔心悦、李子玙

2020级网络与新媒体一班:张晓雪、孙梦慧

2020级网络与新媒体二班:佟瑶

2020级数字媒体技术一班:付馨瑶、李唯嘉

2020级物联网工程一班:樊欣然、杨硕

2020级物联网工程二班:王飞翔、靳晓剑

2020级物流工程一班:董宇豪、张钰柳

2020级物流工程二班:左一萍、景姜缘

2021级教育技术学一班:王焕芹、韩紫娇

2021级教育技术学二班:李达、孔欣鑫、张炜炫、陈孟悦、季雨欣

2021级网络与新媒体一班:王简宁、张新童

2021级网络与新媒体二班:郎瑞金、郑斯清、潘思雨

2021级物联网工程一班:陈丽颖、赵晨阳、李雨轩、姜鑫彬

2021级物联网工程二班:牛杰

2021级数字媒体技术一班:薛妍、朱颖、张浩轩、刘润苗

2021级数字媒体技术二班:朱伟琪

2021级物流工程一班:赵彦云、王瑾、边鑫伟

敬请师生监督,公示时间2022年10月24日-10月26日。如有异议请在公示期内拨打监督电话:

监督电话:5972183

学生处:5972022

纪检委:5972139

海洋之神8590线路检测网站

2022年10月24日

地址:河北省保定市七一东路3027号   邮编:071000   院长信箱:xxgcxyqa@bdu.edu.cn    Copyright ◎ 2014 保定学院网络信息管理中心 版权所有

center>
Baidu
sogou
XML 地图 | Sitemap 地图